Ударная установка Alesis Turbo Mesh Kit

ALESIS TURBO MESH KIT электронная ударная установка

ALESIS TURBO MESH KIT - электронная ударная установка, тембры: 10 наборов ударных, 120 тембров, метроном: есть, сеточные пэды для бесшумной игры с естественными ощущениями, прочная и легкая алюминиевая рама, звуковой модуль Turbo Electronic Drum Module, 120 тембров ударных и перкуссионных инструментов, 10 наборов ударных, 30 встроенных композиций для занятий, 18 (3,5мм) стерео Aux вход, USBMIDI разъем для подключения к ПК, 14 TS джек линейный стереовыход, 18 (3,5мм) стереовыход для подключения наушников.
Твое выступление не должно быть основано на компромиссе - в компании Alesis прекрасно понимают, что современному барабанщику любого уровня необходимы аутентичные, естественные ощущения при игре для полной отдачи и экспрессии во время выступлений.
Представляем Alesis Turbo Mesh Kit - новейшее пополнение в семействе электронных ударных установок с сеточными пэдами. Поверхность пэда из особой сетки обеспечивает максимально реалистичные ощущения во время игры - именно такое, которое требуется барабанщику. И это превосходный выбор для начинающего музыканта!
Помимо великолепных ощущений и естественного отскока палочек, сеточные пэды отличаются ультранизким уровнем шума, что делает их идеальными для домашних занятий, даже поздней ночью.
Alesis Turbo Mesh Kit - это полноценная барабанная установка с 8 сеточным пэдом малого барабана, тремя 8 сеточными пэдами томов, тремя 10 пэдами тарелок, разработанными Alesis педалями хай-хета и бас-барабана и прочной и легкой алюминиевой рамой. Все необходимое идет в комплекте - просто собери ее и начни играть!
Сердцем Turbo Mesh Kit является Turbo Electronic Drum звуковой модуль, запакованный более чем сотней популярных перкуссионных тембров, 10 готовыми наборами ударных и 30 музыкальными композициями, для использования в качестве аккомпанемента. Не соглашайся на меньшее - открой для себя новый стандарт электронных барабанов - барабаны Alesis.

Все необходимое в комплекте

Открыв коробку с Alesis Turbo Mesh Kit ты увидишь, что она поставляется со всем необходимым, для того чтобы начать играть. Коммутация, стойка, пэды, модуль, блок питания и ключ для барабанов - есть все, что может тебе понадобиться для сборки и настройки, даже пара барабанных палочек.

Звук имеет значение

Alesis Turbo Mesh Kit - это не только реалистичные ощущения, но и обширная библиотека встроенных тембров, для любых музыкальных жанров. Удобное меню, яркий и разборчивый LCD дисплей и удобные кнопки увеличенного размера позволяют быстро и легко редактировать любые параметры и настроить собственное звучание. Играй...

Продавец

Купить